6·13 지방선거
시정   국회/시의회   읍면동   종합
편집 2018.07.19 [08:04]
시정/의정
시정
국회/시의회
읍면동
종합
기사제보
개인보호정책
회사소개
조직도
광고/제휴 안내
기사제보
HOME > 시정/의정 > 시정
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
아산시 2018년 1월 15일자 6급이하 인사발령
 
온아신문

□ 6급(주사)
△교육지원담당관실 김현수(교육지원담당관실·승진)
△자치행정과 김보규(자치행정과·승진)
△공공시설과 임병권(공공시설과·승진)
△사회복지과 김성미(사회복지과·승진)
△수도사업소 이현주(수도사업소·승진)
△보건소 반은숙(보건소·승진)
△보건소 정낙헌(보건소·승진)
△보건소 송미옥(보건소·승진)
△보건소 지미선(보건소·승진)
△평생학습문화센터 이명원(평생학습문화센터·승진)
△의회사무국 김선아(선장면)
△허가담당관실(개발행위팀장) 천흥렬(도로과)
△도로과(자전거문화팀장) 김재고(허가담당관실)
△총무과(직소민원팀장) 김신일(총무과·신규)
△총무과(천안아산상생협력센터관리조합도서관팀장) 김선식( 둔포면·신규)
△홍보담당관실(기획보도팀장) 손명환(예산법무담당관실)
△예산법무담당관실(의회법무규제팀장) 심현성(기업경제과)
△기업경제과(기업지원팀장) 공판석(총무과)
△정보통신과(정보기획팀장) 이성용(정보통신과)
△정보통신과(행정정보화팀장) 신무균(경로장애인과)
△경로장애인과(경로시설팀장) 이승용(환경보전과)
△환경보전과(오수관리팀장) 이현숙(총무과)
△세정과(재산세팀장) 이병덕(징수과)
△징수과(기동징수팀장) 함영민(세정과)
△사회복지과(기초생활팀장) 이미경(탕정면)
△탕정면(팀장) 이귀향(사회복지과)
△문화관광과(온천관광개발팀장) 이미란(징수과)
△징수과(과태료체납팀장) 안정선(총무과)
△문화관광과(문화재팀장) 이미재(송악면)
△송악면(팀장) 김창섭(사회적경제과)
△사회적경제과(노사협력팀장) 이순주(총무과)
△위생과(식품안전팀장) 이현옥(보건소)
△보건소(보건행정과 모자보건팀장) 민승자(위생과·신규)
△환경보전과(악취민원T/F팀장) 맹호림(자원순환과)
△자원순환과(폐기물팀장) 신덕철(환경보전과)
△대중교통과(대중교통팀장) 윤영상(기업경제과)
△기업경제과(관광시장팀장) 오민환(산림과)
△산림과(산림교육팀장) 김용오(총무과)
△토지관리과(공간정보팀장) 고흥철(회계과)
△회계과(재산관리팀장) 이정진(사회적경제과)
△사회적경제과(일자리지원팀장) 정현숙(환경보전과)
△환경보전과(기후대기팀장) 차창기(총무과)
△건축과(건축지도팀장) 김진정(경로장애인과)
△경로장애인과(장애인시설팀장) 성주아(신창면)
△신창면(팀장) 문제일(둔포면·신규)
△개발정책과(개발2팀장) 장요순(도로과)
△도로과(도로관리팀장) 이훈구(건설과)
△건설과(하천관리팀장) 서종경(개발정책과)
△보건소(보건행정과정신보건팀장) 이숙자(보건소)
△보건소(질병예방과방역팀장) 김은희(보건소)
△보건소(보건행정과 도고보건지소관리팀장) 곽향순(보건소·신규)
△보건소(보건행정과음봉보건지소관리팀장) 이미향(보건소·신규)
△평생학습문화센터(여성회관 운영팀장) 김정윤(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터(시립도서관 독서진흥팀장) 홍정숙(배방읍)
△배방읍(팀장) 박성순(총무과·신규)
△선장면(팀장) 이권용(도시재생과·신규)
△수도사업소(상수도과 수도행정팀장) 최경만(정책기획담당관실)
△평생학습문화센터(시립도서관탕정온샘도서관팀장) 이유영(온양3동)
△온양3동(팀장) 권영희(둔포면)
△둔포면(팀장) 오수영(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터(외암민속마을관리소시설팀장) 인희남(도고면)
△도고면(팀장) 박명렬(온양6동)
△온양6동(팀장) 김백돈(수도사업소)
△수도사업소(하수도과 하수행정팀장) 김홍언(회계과)
△회계과(경리팀장) 고영경(총무과)
△총무과(교육후생팀장) 한성규(선장면)
△선장면(팀장) 맹승현(의회사무국·신규)
△농업기술센터(기술지원과 지도기획팀장) 이상표(농업기술센터)
△농업기술센터(유통지원과마케팅팀장) 이병오(농업기술센터·신규)
△농업기술센터(농정과 원예특작팀장) 김명열(농업기술센터)
△농업기술센터(기술지원과 인력육성팀장) 손용훈(농업기술센터)
△농업기술센터(유통지원과 아산푸드팀장) 이종민(농업기술센터)
△농업기술센터(유통지원과 도농교류팀장) 박오봉(영인면)
△영인면(팀장) 김승섭(온양6동(공주대학교 계획인사교류·신규)
△농업기술센터(기술보급과 식량작물팀장) 양완모(농업기술센터)
△농업기술센터(기술보급과 특화기술팀장) 차유미(농업기술센터·신규)
△배방읍(팀장) 김명제(대중교통과)
△대중교통과(택시화물팀장) 권기탁(체육육성과·신규)
△둔포면(팀장) 조미정(온양2동·신규보직)
△영인면(팀장) 박순옥(징수과·아산시 계획인사교류·신규)
△온양1동(맞춤형복지팀장) 김무선(음봉면)
△음봉면(팀장) 양선모(문화관광과·신규)
△신정호수공원사업소 김정구(예산법무담당관실·승진)
△도고면 전진규(수도사업소)
△사회적경제과 김혜진(문화관광과·아산시 계획인사교류)
△평생학습문화센터 김창수(보건소·승진)
△보건소 홍종화(회계과)
△온양4동 이미경(사회복지과)
△신창면 조성희(여성가족과)
△둔포면 고석철(농업기술센터)
△보건소 이미자(위생과)
△의회사무국 성백권(배방읍)
△배방읍 한재규(세정과)
△개발정책과 이현석(감사위원회)
△보건소 박병국(수도사업소)
△평생학습문화센터 조정숙(온양5동)
△온양5동 김지은(안전총괄담당관실)
△평생학습문화센터 신철(안전총괄담당관실)
△배방읍 김지연(사회복지과·육아휴직)
△둔포면 김현문(세정과)
△감사위원회 이재은(영인면)
△영인면 정낙규(감사위원회)
△기업경제과(충청남도 계획인사교류) 최정훈(교육지원담당관실)
△문화관광과(충청남도 계획인사교류) 김영찬(문화관광과)
△건설과(충청남도 계획인사교류) 윤수진(개발정책과)
△총무과(시립도서관 지원근무) 장우진(체육육성과·정예공무원교육파견예정)
△총무과(시립도서관 지원근무) 고영이(평생학습문화센터·정예공무원교육파견예정)
△총무과(시립도서관 지원근무) 맹희정(의회사무국·정예공무원교육파견예정)
△총무과(시립도서관 지원근무) 양태진(건축과·정예공무원교육파견예정)
△총무과(시립도서관 지원근무) 김춘성(보건소·정예공무원교육파견예정)

□ 7급(주사보)
△여성가족과 안현숙(여성가족과·승진요원)
△체육육성과 정은정(체육육성과·승진요원)
△대중교통과 이원기(대중교통과·승진요원)
△토지관리과 김소희(토지관리과·승진요원)
△감사위원회 남기윤(감사위원회·승진요원)
△총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 송경희(온양6동)
△총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 강민정(여성가족과·승진)
△총무과(천안아산상생협력센터관리조합) 홍선아(평생학습문화센터·승진)
△홍보담당관실 주사보(이환우·승진)
△정책기획담당관실 문태희(정책기획담당관실·승진)
△자치행정과 임동윤(자치행정과·승진)
△여성가족과 김현애(여성가족과·승진)
△도로과 김종태(도로과·승진)
△대중교통과 성백천(대중교통과·승진)
△보건소 소지원(보건소·승진)
△홍보담당관실 신용근(세정과)
△체육육성과 이중휘(감사위원회)
△감사위원회 원지희(온양4동)
△온양4동 윤기중(농업기술센터·승진)
△농업기술센터 민전식(신규)
△농업기술센터 임예진(신규)
△정책기획담당관실 이정열(허가담당관실)
△허가담당관실 제소진(신정호수공원사업소)
△예산법무담당관실 홍지영(사회적경제과)
△수도사업소 최태건(인주면·육아휴직)
△총무과 김미연(정책기획담당관실)
△정책기획담당관실 이정훈(회계과)
△회계과 김진철(주택과)
△주택과 심우준(도로과)
△도로과 박종철(신창면)
△신창면 한수진(교육지원담당관실)
△안전총괄담당관실 문현정(온양1동)
△온양1동 김세미(총무과)
△안전총괄담당관실 조진희(감사위원회)
△감사위원회 장경숙(주택과)
△주택과 신병재(허가담당관실)
△허가담당관실 한상진(건축과·승진)
△건축과 최준희(문화관광과)
△안전총괄담당관실 방소현(교육지원담당관실·육아휴직)
△안전총괄담당관실 김영민(정보통신과)
△정보통신과 오세규(홍보담당관실)
△안전총괄담당관실 박혜옥(보건소)
△보건소 최보미(안전총괄담당관실)
△안전총괄담당관실 김두환(허가담당관실·승진)
△허가담당관실 우창훈(자원순환과)
△자원순환과 윤준상(징수과)
△징수과 이준열(기업경제과)
△기업경제과 신대방(인주·연수휴직)
△허가담당관실 정영국(도로과)
△도로과 박형준(선장면)
△수도사업소 이동연(도고면)
△환경보전과 이광복(자원순환과)
△수도사업소 김영덕(회계과)
△회계과 임상욱(공원녹지과)
△공원녹지과 박양신(농업기술센터)
△농업기술센터 편무헌(공원녹지과)
△공원녹지과 사철환(도로과)
△평생학습문화센터 이백천(체육육성과·2월 1일자)
△자치행정과 이민희(사회적경제과)
△온양3동 남수현(온양1동·육아휴직)
△농업기술센터 김선중(신규)
△회계과 이의진(민원봉사담당관실)
△회계과 김경식(평생학습문화센터)
△사회복지과 박성미(온양4동)
△사회복지과 이미연(경로장애인과·육아휴직)
△온양5동 김은정(신창면)
△여성가족과 한혜영(음봉면)
△사회복지과 김은미(여성가족과)
△여성가족과 양재명(온양2동)
△온양2동 정미령(사회복지과)
△사회복지과 이수민(온양3동)
△온양4동 양은숙(안전총괄담당관실)
△농업기술센터 김신준(정책기획담당관실)
△여성가족과 장계순(주택과)
△주택과 최진(온양3동)
△온양3동 송민정(여성가족과)
△농업기술센터 백동민(신규)
△경로장애인과 이성백(온양6동)
△온양6동 김기희(경로장애인과)
△신창면 한진희(농업기술센터)
△농업기술센터 최원영(신규)
△자치행정과(체육육성과 전국대축전지원T/F팀 지원근무) 권윤희(자치행정과)
△기업경제과 김준현(도시계획과)
△도시계획과 김상완(건설과)
△건설과 강준혁(기업경제과)
△환경보전과 김현필(자원순환과)
△자원순환과 방대석(총무과·승진)
△신정호수공원사업소 조미진(공원녹지과·승진)
△건설과 최석원(토지관리과)
△토지관리과 이경수(건설과)
△건설과 황진영(도시계획과)
△도시계획과 이현경(기업경제과)
△영인면 허운행(수도사업소)
△교통행정과 최병주(개발정책과)
△감사위원회 이창욱(건설과)
△온양2동 최용재(기업경제과)
△도시계획과 임용훈(도시재생과)
△도시재생과 김진철(도시계획과)
△개발정책과 강희덕(교통행정과)
△개발정책과 김두수(송악면)
△송악면 이은창(개발정책과)
△도시재생과 권민세(배방읍)
△보건소(전입) 채승우(천안시)
△보건소 송병희(온양3동)
△온양3동 김현섭(보건소)
△농업기술센터 송정선(농업기술센터·육아휴직)
△농업기술센터 석지연(농업기술센터·계룡시 계획인사교류)
△수도사업소 이희천(안전총괄담당관실)
△수도사업소 신명환(개발정책과)
△수도사업소(전입) 백승률(음성군)
△배방읍 전혜정(농업기술센터·육아휴직)
△의회사무국 이종상(회계과)
△의회사무국 박상봉(총무과)
△체육육성과 김찬래(대중교통과)
△인주면 홍성용(체육육성과·승진요원)
△온양2동 이현우(자치행정과·승진요원)
△온양6동 정명숙(평생학습문화센터)
△온양6동 박영선(수도사업소)
△농업기술센터 황명주(농업기술센터)
△농업기술센터 윤영순(농업기술센터)
△육아휴직 노상홍(도로과)
△육아휴직 박재원(교통행정과)
△육아휴직 임문숙(건축과)
△육아휴직 오지선(보건소)
△육아휴직 김혜미(배방읍)

□ 8급(서기)
△민원봉사담당관실 김인희(민원봉사담당관실·승진)
△배방읍 신우철(배방읍·승진)
△인주면 차정민(인주면·승진)
△온양6동 김영숙(온양6동·승진)
△세정과 김윤회(수도사업소)
△수도사업소 최기철(체육육성과)
△사회적경제과 이용원(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 한송이(음봉면)
△총무과 김정희(온양5동)
△문화관광과 양희지(허가담당관실)
△민원봉사담당관실 김민경(온양5동)
△허가담당관실 도기환(건축과)
△건축과 박세연(허가담당관실)
△수도사업소 양승민(허가담당관실·승진)
△총무과 박신권(회계과)
△회계과 이시형(환경보전과)
△자원순환과 정성해(교통행정과)
△교통행정과 이정규(수도사업소)
△총무과 강정규(문화관광과)
△문화관광과 윤금민(평생학습문화센터·승진)
△자치행정과 곽민경(온양3동)
△세정과 오홍섭(인주면)
△인주면 조성형(농업기술센터)
△세정과 김종민(민원봉사담당관실)
△회계과(보건소 지원근무) 박종우(의회사무국)
△사회복지과 전이화(온양5동)
△음봉면 김정아(사회복지과)
△사회복지과 이민경(배방읍)
△배방읍 유소희(온양6동)
△온양6동 이하나(신창면)
△온양3동 김채완(사회복지과·승진)
△사회복지과 최수지(온양4동)
△여성가족과 최예연(선장면)
△선장면 박주경(농업기술센터)
△농업기술센터 정양범(둔포면)
△농업기술센터 유지수(염치읍)
△염치읍 유정현(농업기술센터)
△경로장애인과 은정혜(온양3동)
△온양3동 박세희(농업기술센터)
△영인면 유주호(경로장애인과)
△체육육성과 최성록(농업기술센터)
△농업기술센터 강경필(교통행정과)
△교통행정과 김국태(온양3동)
△위생과 석현용(보건소)
△자원순환과 안치환(환경보전과)
△산림과 김민희(공원녹지과)
△공원녹지과 유철규(산림과)
△산림과 강찬우(총무과·아산시시설관리공단파견)
△공원녹지과 김이태(신정호수공원사업소)
△건설과 최아영(수도사업소)
△수도사업소 강민수(영인면)
△교통행정과 김기호(의회사무국)
△배방읍 오중교(건설과)
△수도사업소 홍성길(보건소)
△천안시(전출) 황보성(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 전지선(배방읍)
△둔포면 최현정(공원녹지과·승진)
△온양3동 김태경(배방읍·승진)
△온양4동(전입) 윤지은(안양시)

□ 9급(서기보)
△음봉면 박준영(수도사업소)
△온양5동 김정선(총무과)
△허가담당관실 임송이(건축과)
△건축과 김동현(신규)
△안전총괄담당관실 최용희(신규)
△온양5동 조향미(기업경제과·육아휴직)
△민원봉사담당관실 안성민(신규)
△선장면 곽민석(수도사업소)
△신창면 이재혁(사회복지과)
△문화관광과 홍수연(신창면)
△온양3동 임보라(사회복지과)
△공원녹지과 이재민(신규)
△도로과 이건희(신규)
△건축과 남궁옥화(신규)
△배방읍 전지성(인주면)
△평생학습문화센터 채홍인(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 이주영(평생학습문화센터)
△교통행정과 정서영(신규)
△대중교통과 전진영(온양2동)
△육아휴직 한혜미(농업기술센터)
△육아휴직 김홍식(주택과)   

기사입력: 2018/01/12 [19:40]  최종편집: ⓒ 온아뉴스
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
배너
배너
광고
광고
배너
배너
김병삼, 둔포라이온스클럽 47대 회장 취임 / 온아신문
방축지역아동센터, '가족과 함께하는 역사탐방' 진행 / 온아신문
(주)훼미리랜드 충무풀장, 2018년 여름시즌 개장 / 온아신문
제일장례식장, 온양1동행복키움과 장례지원 협약 체결 / 온아신문
리안안경원·예향원, 신창면행복키움과 후원협약 체결 / 온아신문
영인산자연휴양림, 오는 21일 '하늘과 가까운 힐링 물놀이터' 개장 / 온아신문
호서대, 2018 하계방학 '박물관 방문후기' 이벤트 기획 / 온아신문
유지원 아산시 농업기술센터소장, 찾아가는 방문 복지 상담 추진 / 온아신문
한국폴리텍 아산캠퍼스, 2018년 충남아산지역 고용∙취업 포럼 개최 / 온아신문
온양성결교회, 제10회 온양2동 어르신 섬김 잔치 개최 / 온아신문
배너
배너
배너
배너
배너
  개인보호정책회사소개조직도광고/제휴 안내기사제보보도자료기사검색
충청남도 아산시 삼동로44-3번지ㅣ대표전화: 041-545-0500ㅣ팩스: 041-545-5500ㅣ이메일: onanews@daum.net
Copyright ⓒ 2000 온아신문(온양아산신문). All rights reserved.
Contact webmaster@onanews.net for more information.