시정   국회/시의회   읍면동   종합
편집 2019.10.17 [02:04]
시정/의정
시정
국회/시의회
읍면동
종합
기사제보
개인보호정책
회사소개
조직도
광고/제휴 안내
기사제보
HOME > 시정/의정 > 시정
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
아산시, 2019년 7월 8일자 인사발령
 
온아신문

◈ 4급(서기관)
△수도사업소장 유용일(의회사무국장)
△의회사무국장 이상득(수도사업소장)
△평생학습문화센터소장 오원근(교육청소년과장·승진)

 

◈ 5급(사무관)
△교육청소년과장 오세규(위생과장)
△위생과장 권순미(차량등록사업소장)
△차량등록사업소장 이경노(온양6동장)
△온양6동장 길병철(인주면장)
△인주면장(직무대리) 이헌호(감사위원회·승진요원)
△선장면장(직무대리) 윤종태(건설과·승진요원)
△온양5동장 김정식(허가담당관)
△허가담당관(직무대리) 채기형(허가담당관실·승진요원)

 

◈ 6급(주사)
△허가담당관실(건축허가팀장) 김도형(건축과)
△건축과(건축행정팀장) 이정진(회계과)
△회계과(재산관리팀장) 김정윤(평생학습관)
△평생학습관(여성교육팀장) 이명호(홍보담당관실)
△홍보담당관실(전략홍보팀장) 정현숙(사회적경제과)
△사회적경제과(일자리지원팀장) 김미경(온양1동)
△온양1동(팀장) 김유정(도고면)
△도고면(팀장) 진승헌(송악면)
△송악면(팀장) 조현주(음봉면)
△음봉면(팀장) 김현자(염치읍)
△염치읍(팀장) 오세범(공공시설과)
△공공시설과(시설관리팀장) 신무균(정보통신과)
△정보통신과(행정정보기록팀장) 인희남(문화유산과)
△문화유산과(외암민속마을관리팀장) 주정하(허가담당관실·신규보직)
△세정과(재산세팀장) 방인숙(영인면)
△영인면(팀장) 이병덕(세정과)
△징수과(세입팀장) 박인서(자원순환과)
△자원순환과(자원화시설팀장) 박성순(자치행정과)
△자치행정과(대외협력팀장) 맹승현(선장면)
△선장면(팀장) 조남수(배방읍)
△배방읍(팀장) 김봉찬(둔포면)
△둔포면(팀장) 유상구(영인면)
△영인면(팀장) 윤주용(온양3동·신규보직)
△총무과(조직팀장) 이정성(자치행정과)
△자치행정과(행정팀장) 이재성(총무과)
△회계과(경리팀장) 임황선(사회복지과)
△사회복지과(복지행정팀장) 고영경( 회계과)
△정보통신과(영상정보팀장) 김재현(대중교통과)
△대중교통과(교통정보팀장) 강진숙(정보통신과)
△위생과(위생지도팀장) 강희진(위생과·7월 31일자)
△위생과(위생행정팀장) 장향미(보건소·신규보직)
△공원녹지과(신정호관리팀장) 김낙수(하수도과)
△하수도과(하수행정팀장) 엄태환(안전총괄과)
△안전총괄과(민방위팀장) 임동수(홍보담당관실)
△홍보담당관실(시민소통팀장) 현경환(시립도서관)
△시립도서관(도서정책팀장) 윤동구(선장면)
△선장면(팀장) 심태섭(신창면)
△신창면(팀장) 최웅용(선장면·신규보직)
△건설과(건설행정팀장) 심용근(기업경제과)
△기업경제과(기업유치지원팀장) 이수영(배방읍)
△배방읍(팀장) 최기성(문화유산과)
△문화유산과(문화재정책팀장) 이규국(음봉면)
△음봉면(팀장) 배현종(도고면·신규보직)
△건설과(농촌기반시설팀장) 김경일(도시계획과)
△도시계획과(지구단위계획팀장) 전부수 (건설과)
△건설과(생태하천팀장) 서종경(건설과)
△건설과(하천관리팀장) 차민석(도시계획과·신규보직)
△도로과(도로개선팀장) 한명수(도로과·신규보직)
△토지관리과(공간정보팀장) 한덕현(토지관리과)
△토지관리과(도로명주소팀장) 김호중(토지관리과)
△상수도과(누수관리팀장) 박기성(상수도과)
△상수도과(정수관리팀장) 유창우(상수도과)
△감사위원회(조사팀장) 최경만(상수도과)
△상수도과(수도행정팀장) 유해조(교통행정과)
△교통행정과(교통정책팀장) 심현성(기업경제과)
△기업경제과(경제정책팀장) 윤영상(대중교통과)
△대중교통과(대중교통팀장) 권태식(감사위원회)
△감사위원회(회계감사팀장) 장우진(차량등록사업소)
△차량등록사업소(차량등록지원팀징) 홍정숙(시립도서관)
△시립도서관(독서진흥팀장) 나경신(인주면)
△인주면(팀장) 원성미(음봉면)
△음봉면(팀장) 김형수(도로과)
△도로과(도로구조물팀장) 한성민(허가담당관실·신규보직)
△대중교통과(택시화물팀장) 이영일(체육진흥과)
△교통행정과(자동차관리팀장) 권기탁(대중교통과)
△체육진흥과(체육시설관리팀장) 정찬희(교통행정과)
△공공시설과(공공시설2팀장) 김진정(건축과)) 양태진(공공시설과)
△건축과(건축지도팀장) 강선아(허가담당관실)
△온양3동(팀장) 김무선(온양1)
△온양5동(팀장) 장희경(온양3)
△배방읍(팀장) 김수정(온양5동)
△온양1동(팀장) 이영자(배방읍)
△둔포면(팀장) 천성대(인주면)
△인주면(팀장) 김선식(총무과·천안아산상생협력센터 파견복귀)
△총무과(천안아산상생협력센터) 오수영(둔포면)
△미래전략과 심미홍(미래전략과·승진)
△기획예산과 김주성(기획예산과·승진)
△회계과 김성은(회계과·승진)
△사회복지과 장연실(사회복지과·승진)
△사회복지과 송윤경(사회복지과·승진)
△평생학습문화센터 장혜주(평생학습문화센터·승진요원)
△도로과 백철호(도로과·승진)
△안전총괄과 강은종(안전총괄과·승진)
△도시계획과 김상완(도시계획과·승진)
△건축과 최준희(건축과·승진요원)
△신창면 이아영(사회복지과·승진)
△온양3동 전소영(사회복지과)
△온양6동 신승례(사회복지과)
△평생학습문화센터 홍성용(인주면)
△인주면 윤송현(경로장애인과)
△교통행정과 임병권(공공시설과)
△수도사업소 이은경(기후변화대책과)
△자원순환과 윤호준(총무과)
△인주면 최정훈(감사위원회)
△건설과 강희덕(개발정책과)
△보건소 김민수(교통행정과)
△도고면 이상이(배방읍)
△배방읍 김경숙(평생학습문화센터)
△도고면 이현주(수도사업소)
△총무과(아산문화재단 파견) 강태성(기획예산과)
△도시재생과 이창욱( 감사위원회)

 

◈7급(주사보)
△미래전략과 이은애(미래전략과·승진)
△평생학습문화센터 김지윤(평생학습문화센터·승진)
△농업기술센터 권오섭(농업기술센터·승진)
△보건소 오선주(보건소·승진)
△보건소 이시내(보건소·승진)
△총무과(아산시시설관리공단 파견) 유철규(총무과·승진)
△수도사업소 노관래(수도사업소·승진)
△허가담당관실 남상미(공원녹지과)
△공원녹지과 이종현(허가담당관실)
△사회복지과 이은주(배방읍)
△기업경제과 허운행(영인면)
△민원봉사과 정성기(회계과)
△온양4동 이한중(의회사무국)
△의회사무국 김세미(온양1동)
△온양1동 박은미(음봉면)
△음봉면 전진현(문화관광과·승진)
△체육진흥과 김태수(총무과)
△평생학습문화센터 박미애(의회사무국)
△신창면 임효주(사회복지과·승진)
△사회복지과 이지순(염치읍)
△염치읍 손혜진(여성가족과)
△여성가족과 안성진(온양3동)
△사회복지과 박은정(온양5동)
△여성가족과 이하나(온양6동)
△여성가족과 강민선(음봉면)
△염치읍 이은영(음봉면)
△둔포면 은정혜(경로장애인과·승진)
△경로장애인과 이미영(자치행정과)
△자치행정과 임준태(총무과)
△건축과 이미자(민원봉사과)
△기획예산과 김미화(문화관광과)
△배방읍 김찬래(체육진흥과·승진요원)
△경로장애인과 남수현(온양3동)
△온양3동 이용원(사회적경제과)
△둔포면 조상희(세정과)
△공공시설과 송방운(기후변화대책과)
△환경보전과 유승표(자원순환과)
△자원순환과 최두영(환경보전과)
△총무과 임상천(자치행정과)
△감사위원회 박준우(농업기술센터)
△농업기술센터 황은미(배방읍·승진)
△자원순환과 서동현(평생학습문화센터)
△배방읍 박가슬(산림과)
△산림과 이규성(공원녹지과)
△공원녹지과 강찬우(산림과)
△공원녹지과 이금현(공원녹지과·휴직복직)
△건설과 이정화(도시재생과)
△인주면 김영준(안전총괄과·승진)
△교통행정과 김수영(수도사업소)
△수도사업소 김기호(교통행정과·승진)
△대중교통과 최성록(체육진흥과)
△토지관리과 윤하진(평생학습문화센터·휴직복직)
△도시계획과 김경란(기업경제과·휴직복직)
△수도사업소 전일권(공공시설과)
△공공시설과 박창배(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 진일권(수도사업소)
△건축과 김대기(허가담당관실)
△건축과 양희지(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 이은행(공공시설과)
△교통행정과 조구형(수도사업소·승진)
△수도사업소 정재열(도고면)
△도고면 이승호(기획예산과)
△차량등록사업소 김혜숙(민원봉사과)
△민원봉사과 이한순(배방읍)
△배방읍 강아름(온양5동·휴직복직)
△평생학습문화센터 박종철(도로과)
△평생학습문화센터 배정미(총무과)
△기업경제과 남궁진(경로장애인과·휴직복직)
△염치읍 박희경(보건소·휴직복직)
△배방읍 조민정(인주면)
△배방읍 박병훈(도로과)
△도로과 민병규(자치행정과)
△자치행정과 우성진(기업경제과)
△기업경제과 박상국(도시재생과)
△감사위원회 김두수(개발정책과)
△개발정책과 장해준(허가담당관실)
△허가담당관실 이은창(송악면)
△선장면 신윤철(수도사업소)
△탕정면 허대영(회계과)
△회계과 이혜윤(도시재생과)
△도시재생과 박명옥(민원봉사과·휴직복직)
△공원녹지과 서혜란(허가담당관실·휴직복직)
△음봉면 백금숙(여성가족과·휴직복직)
△수도사업소 홍지영(기획예산과)
△기획예산과 제소진(허가담당관실)
△허가담당관실 박현미(온양2동)

 

◈ 8급(서기)
△인주면 정현주(인주면·승진)
△배방읍 김윤정(배방읍·승진)
△경로장애인과 이병재(경로장애인과·승진)
△문화관광과 김소림(문화관광과·승진)
△차량등록사업소 윤현정(차량등록사업소·승진)
△기업경제과 한진아(기업경제과·승진)
△경로장애인과 유선희(경로장애인과·승진)
△여성가족과 신준영(여성가족과·승진)
△사회복지과 강현미(사회복지과·승진)
△사회복지과 강세진(사회복지과·승진)
△평생학습문화센터 이소윤(평생학습문화센터·승진)
△평생학습문화센터 나윤(평생학습문화센터·승진)
△평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터·승진)
△평생학습문화센터 박해수(평생학습문화센터·승진)
△평생학습문화센터 김재현(평생학습문화센터·승진)
△신창면 한평강(신창면·승진)
△보건소 연민선(보건소·승진)
△허가담당관실 정동식(허가담당관실·승진)
△도시재생과 정학진(도시재생과·승진)
△수도사업소 배수민(수도사업소·승진)
△토지관리과 문현서(토지관리과·승진)
△둔포면 김민철(기획예산과·승진)
△기획예산과 윤건(신창면)
△배방읍 이경란(도시계획과·휴직복직)
△영인면 황태선(도로과·승진)
△징수과 양정채(수도사업소·휴직복직)
△회계과 권진아(환경보전과)
△환경보전과 윤지은(온양4동)
△문화관광과 한지훈(둔포면)
△둔포면 장슬기(체육진흥과·승진)
△총무과 최예연(여성가족과)
△여성가족과 박연정(도고면)
△의회사무국 신지현(신창면)
△신창면 박영주(홍보담당관실·승진)
△여성가족과 이재혁(신창면·승진)
△온양5동 조미옥(사회복지과)
△사회복지과 김나라(신창면·휴직복직)
△둔포면 홍수정(여성가족과·승진)
△민원봉사과 김무늬(둔포면·승진)
△총무과 김숙현(차량등록사업소)
△차량등록사업소 최순주(건축과)
△민원봉사과 김정선(온양5동)
△온양5동 박현미(징수과·7월 12일자)
△문화관광과 곽민경(자치행정과)
△체육진흥과 박문수(수도사업소)
△수도사업소 박건아(자원순환과)
△자원순환과 이지혜(탕정면)
△탕정면 이연정(기획예산과·승진)
△기획예산과 전지선(평생학습문화센터)
△사회적경제과 김선영(둔포면)
△기후변화대책과 이동규(교통행정과)
△기후변화대책과 황진하(자원순환과·승진)
△자원순환과 윤승열(환경보전과·승진)
△자치행정과 조성형(인주면)
△평생학습문화센터(지원근무) 배정식(자원순환과·지원근무)
△산림과 민경갑(배방읍)
△개발정책과 이상윤(인주면)
△공공시설과 이용아(건축과·휴직복직)
△기획예산과 임보라(온양3동)
△온양3동 홍미리(차량등록사업소)
△보건소 현진(보건소·휴직복직)
△도로과 이수련(도고면)
△총무과 김혁호(평생학습문화센터)
△평생학습문화센터 유성준(음봉면)
△음봉면 이현주(기업경제과·승진)
△인주면 이혀지(배방읍)
△송악면 장기복(도로과·승진)
△도로과 곽민석(선장면)
△음봉면 최남숙(사회복지과)
△산림과 안광철(공원녹지과·승진)
△온양4동 정혜련(온양4동·휴직복직)
△체육진흥과 이명희(총무과·파견복귀 )
△체육진흥과 김대중(관세청·전입)
△교통행정과 이언호(보건복지부·전입)
△도로과(실무수습) 김경은(신규)
△안전총괄과(실무수습) 이홍곤(신규)
△도시재생과(실무수습) 김진희(신)
△보건복지부(전출) 김현우(대중교통과)
△충청남도(전출) 이범희(여성가족과)

 

◈9급(서기보)
△도고면 이주영(평생학습문화센터)
△사회복지과 이혜인(둔포면)
△기후변화대책과 정서영(수도사업소)
△주택과 김동현(건축과)
△허가담당관실 강석우(건축과)
△수도사업소 이나래(도시재생과)
△사회복지과 강버들(영인면)
△영인면 강덕희(산림과)
△선장면 이호림(교통행정과)
△온양3동 정승호(건설과)
△배방읍 김은경(신규)

 

◈ 시간선택제
△음봉면 최봉옥(온양5동)
△온양5동 노순례(탕정면)
△탕정면 박지애(온양4동)
△온양4동 김인희(염치읍)
△도고면 남유영(온양6동)
△온양6동 송지영(도고면)
△영인면 유순희(온양3동)
△온양3동 이우연(영인면)
△온양1동 신수경(온양5동)
△온양5동 장서연(온양4동)
△온양4동 강혜정(온양2동)
△온양2동 이상희(온양1동)
△교통행정과 김규현(신규)

 

◈ 총무과(공로연수)
△서기관 송명희(평생학습문화센터소장)
△사무관 김광서(선장면장)
△사무 신주봉(온양5동장)
△주사 조봉중(징수과)
△주사 이영학(공원녹지과)
△주사 김기호(건설과)
△주사 김정상(도로과)
△주사 맹정수(문화관광과)

 

◈ 의원면직
△주사(일반임기) 이은아(7월 10일자)

 

◈ 육아휴직
△주사보 이동은(기업경제과)
△주사보 장민엽(징수과)
△주사보 김정은(민원봉사과)
△주사보 임태수(건설과)
△주사보 최아영(건설과)
△서기(질병휴직) 최기은(건축과)
△서기 오중교(배방읍)
△지방시간선택제임기제마 류미희(배방읍)
△주사보(가사휴직) 강수진(음봉면)
△지방시간선택제임기제마 김혜민(음봉면) 

 


기사입력: 2019/07/01 [20:32]  최종편집: ⓒ 온아뉴스
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
광고
광고
아산시, 주말영어 방과후학교 순천향대와 선문대서 동시 개강 / 온아신문
아산의 문화예술 한단계 발전시킬 복합문화센터 '모나무르' 기공식 열려 / 온아신문
장애를 극복한 감동의 소리...충남관악단 희망울림, '제15회 정기연주회' 개최 / 온아신문
강훈식, 어린이 보호구역 교통사고 처벌강화 '민식이법' 발의 / 온아신문
아산흰돌유치원, '2019 찾아가는 학부모 연수' 진행 / 온아신문
온양2동, 찾아가는 경로당 복지종합상담창구 운영 / 온아신문
아산시, '제5회 숲체험의 날' 성료 / 온아신문
"농협에는 꿈이 있습니다"...배방농협, 천안·아산충무병원과 의료협약 / 온아신문
아산교육지원청 Wee센터, 학생상담자원봉사자 역량강화 워크숍 / 온아신문
아산시 안전보안관, 4대 불법 주·정차 근절 캠페인 펼쳐 / 온아신문
배너
배너
배너
배너
배너
  개인보호정책회사소개조직도광고/제휴 안내기사제보보도자료기사검색
충청남도 아산시 삼동로44-3번지ㅣ대표전화: 041-545-0500ㅣ팩스: 041-545-5500ㅣ이메일: onanews@daum.net
Copyright ⓒ 2000 온아신문(온양아산신문). All rights reserved.
Contact webmaster@onanews.net for more information.